19 июня среди детей старшей разновозрастной группы проводился конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет мир! Пусть всегда будет безопасная дорога!" Лучшими художниками признаны Будченко Ульяна и Бесчастный Роман.

Просмотров: 327 | Добавил: ulybka | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

11 июня в детском саду проводилось мероприятие, посвященное Дню России "Что мы родиной зовем?"

Просмотров: 320 | Добавил: ulybka | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

5 июня в МБДОУ детском саду «Улыбка» прошел праздник на экологическую тему «На лесной полянке». Основной целью мероприятия было воспитание бережного отношения к природе и ее обитателям. На праздник к детям приходили гости: Умница, Тихоня, Шалун и Елочка. Дети с гостями водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки. И взрослым и детям было весело, праздник удался на славу.

Просмотров: 512 | Добавил: ulybka | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

14 апреля в гостях у детского сада побывал воронежский театр со своим представлением "Мартышка в Африке".

Просмотров: 467 | Добавил: ulybka | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

10.04.2015 г в детском саду проводилось досуговое развлечение для детей "Весна красна", в котором участвовали дети всех разновозрастных групп.

Просмотров: 329 | Добавил: ulybka | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

6 марта в нашем детском саду прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. "Солнечные лучики" своим теплом согрели сердца всех присутствующих. Своими звонкими песнями, стихами, веселыми танцами дети порадовали не только своих мам, но и бабушек, и сестер. В гости на утренник приходило яркое весеннее солнышко. С детьми играли Зайка и Мишка. В завершении праздника появилась теплая весна, подарившая всем присутствующим радостное весеннее настроение.

Просмотров: 356 | Добавил: ulybka | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

20 февраля 2015 г в детском саду "Улыбка" прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в котором папы на личном примере показывали детям смелость, силу и ловкость.

Просмотров: 393 | Добавил: ulybka | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

16 февраля 2015 г. в нашем детском саду прошел "Праздник русского платка", в котором приняли участие все возрастные группы детского сада, сотрудники и родители воспитанников. Праздник был приурочен к масляничной неделе. Дети встретили Масленицу песнями, танцами и плясками, звучали потешки, заклички, проводились русские народные игры. В гости к детям приходили коробейники, скоморох и зима. Закончился праздник дружным чаепитием с блинами.

Просмотров: 365 | Добавил: ulybka | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

З0.01.15.  в  МБДОУ детский сад «Улыбка» проведен семинар-совещание «Совершенствование форм и методов работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» с участием члена комиссии «За безопасность движения»,  специалиста Администрации  Болдыревского   сельского поселения Матющенко О.В.  В  связи с карантинными мероприятиями  участие  средств массовых информаций и сотрудников МВД не предусматривалось. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

• анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 2014 год;
    • план мероприятий по предупреждению ДТП на 2015 год;
    • отчет руководителя ЮПИД  о работе за 2-е полугодие 2014 года;
    • план мероприятий «70 главных дел к 70-летию Великой Победы»;
    •  совершенствование  учебно-материальной базы детского сада по данному направлению работы.

Просмотров: 390 | Добавил: ulybka | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)