Методическая копилка »

Анимашки Книги                                                            МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

"Осеннее лукошко" утренник в младшей разновозрастной группе.

"В гости к ёлочке" новогодний утренник в младшей разновозрастной группе.

"В поисках корзинки" конспект открытого занятия по развитию речи в первой младшей группе.

Примерная схема календарного плана на каждый день. .

Презентация "Мой прадедушка - герой".

Мастер-класс по изготовлению русской народной куклы "Берегиня - травница".

Развлечение для детей старшего возраста "На лесной опушке". Музыкальный руководитель Бирюлькина Т.В.

Конспект ООД по физической культуре в старшей группе по теме:  «Отнесемся к здоровью серьезно, в наших силах все возможно». Воспитатель Бдоян К.Р.

Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе по теме «Жители волшебного лесного царства» Воспитатель Бдоян К.Р.

Конспект ООД по физической культуре в средней группе по теме: «День рождения Лунтика». Воспитатель Бдоян К.Р.

Спортивный праздник «Веселые эстафеты». Воспитатель Бдоян К.Р.

Конспект занятия с детьми старшей группы «А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ». Воспитатель Бдоян.

Открытое интегрированное занятие в младшей группе "На деревенском дворе". Воспитатель Бдоян К.Р.

Конспект занятия «Детям о коррупции» Воспитатель Будченко Т.Г.

Сценарий утренника «8 Марта» для подготовительной группы.Воспитатель Будченко Т.Г., муз.руководитель Бирюлькина Т.В.

Сценарий новогоднего утренника для старшей группы «Новогоднее шоу Деда Мороза».  Воспитатель: Будченко Т.Г., муз. руководитель: Бирюлькина Т.В.

Сценарий осеннего утренника в подготовительной разновозрастной группе «ОСЕННИЙ СУНДУЧОК». Воспитатель Будченко Т.Г., муз. руководитель: Бирюлькина Т.В.

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной разновозрастной группе «Проделки Бабы-Яги или Дед Мороз в Африке». Воспитатель Будченко Т.Г., муз.руководитель: Бирюлькина Т.В.

Конспект открытого занятия по ФЭМП в старшей группе на тему: «Волшебное путешествие». Воспитатель: Будченко Т.Г.

Сценарий праздника для детей старшей разновозрастной группы «Царица Осень» Воспитатель: Будченко Т.Г., муз. руководитель: Бирюлькина Т.В.

План дистанционной работы с детьми, посвященный 75-летию Великой Победы. Воспитатели: Будченко Т.Г., Бдоян К.Р.

Конспект НОД "Безопасный газ" для детей старшего дошкольного возраста. Воспитатель Будченко Т.Г.

Сценарий новогоднего утренника 2020 г. в старшей группе "Веселье у новогодней елки". Воспитатель Будченко Т.Г.