Каждый год в конце декабря для воспитанников всех ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ulybka | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе информируем, что в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в период с 16 по 22 декабря 2020 года организована телевизионная съемка без зрителей общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце (далее – Общероссийская елка).

Телевизионная трансляция Общероссийской елки состоится на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в пер ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ulybka | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции призывают жителей Ростовской области быть бдительными!

Один из самых распространенных видов мошенничества – телефонное. По телефону злоумышленники говорят, что родственник или другой близкий человек попал в беду:

- он попал в серьезное ДТП;

Просмотров: 126 | Добавил: ulybka | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

19.08.2020 в детском саду "Улыбка" прошел конкурс рисунков на асфальте "Солнечное лето". Дошколята с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Работы получились веселые, насыщенные и оригинальные.

Просмотров: 164 | Добавил: ulybka | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

ГИБЕЛЬ ДЕТЕЙ НЕДОПУСТИМА!

Уважаемые родители, администрация детского сада "Улыбка" сообщает, что в соответствии с письмом Минздрава РО от 09.07.2020 № 22-2.1.2.3/4528 вопросы гибели детей от внешних причин по–прежнему остаются актуальными, несмотря на то, что в 2019 и 2020 годах эти вопросы рассматривались на заседаниях областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Так, за 6 месяцев текущего года потери составили 83 ребенка в возрасте от 1 года до 18 лет (за аналогичный период 2019 год погибло 87 детей). В 2020 году в структуре потерь на первом месте утопление -9 детей (в 2019- 5 случаев). На втором месте - гибель в результате ДТП - 8 детей (в 2019 - 12 детей). На третьем месте - паде ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: ulybka | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

ВИДЕОРОЛИК, посвященный вопросам профилактики детского травматизма и гибели детей

Уважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.

Постоянно напоминайте вашему ребёнку о правилах безопасности на улице и дома:

• Не уходи далеко от своего дома, двора.
    • Не бери ничего у незнакомых людей на улице. Сразу отходи в сторону.
    • Не гуляй до темноты.
    • Обходи компании незнакомых подростков.
    • Избегай безлюдных мест, оврагов, пустырей, заброшенных домов, сараев, чердаков, подвалов.
    • Не входи с незнакомым человеком в подъезд. Здесь стоит отметить, что иногда преступления совершаются знакомыми людьми (например, какой-нибудь сосед, добрый, улыбчи ... Читать дальше »
    Просмотров: 158 | Добавил: ulybka | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Категорически запрещено купание:

Просмотров: 144 | Добавил: ulybka | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

Просмотров: 172 | Добавил: ulybka | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 171 | Добавил: ulybka | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Постоянно напоминайте вашему ребёнку о правилах безопасности на улице и дома:

Просмотров: 138 | Добавил: ulybka | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »